про курсы циски и КЗОТ

Uncategorized — Антон Марчуков @ 10.01.06 22:53

А, вот интересно, насколько реально работодателю прокатать меня при увольнении по этому пункту, если я сертифицируюсь на CCNA за его счёт?


Глава 10, Статья 249. Возмещение затрат, связанных с обучением работника

Работник обязан возместить затраты, понесенные работодателем при направлении его на обучение за счет средств работодателя, в случае увольнения без уважительных причин до истечения срока, обусловленного трудовым договором или соглашением об обучении работника за счет средств работодателя.

Ну текущий работодатель, конечно, вменяемый и за подобным замечен не был, но полезно знать чисто теоритический.


Leave a comment


This work is licensed under a Creative Commons Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported License.
(c) 2017 Anton Martchukov's Weblog | powered by WordPress with Barecity